Коварная Бузова избавилась от соперницы, чтобы вернуть Гриценко

08.09.2018 21:35 1

Коварная Бузова избавилась от соперницы, чтобы вернуть Гриценко

В «Доме-2» опять разыгралась драма, главную роль в которой исполнила телеведущая.

Поклонник Ольги Бузовой Роман Гриценко отдохнул на Острове любви вместе с участницей проекта Ириной Пинчук. По слухам, молодые люди занимались там сексом, а это очень не понравилось звезде шоу «Дом-2» и она решила избавиться от соперницы изощренным методом, чтобы вернуть себе парня. По мнению фанатов, Бузова специально пригласила на передачу Саймона Марданшина и Никиту Шалюкова, которые начали претендовать на сердце Ирины Пинчук.

В итоге коварный план артистки удался. Пинчук создала пару с Марданишиным. Для многих зрителей такой поворот событий показался странным. Поклонники убеждены, Бузова специально подстроила роман Пинчук, чтобы вернуть Гриценко. Ведущая «Дома-2» выглядела радостной, когда узнала о желании соперницы начать отношения с Марданишиным.

В прошлом Гриценко принавался Бузовой в любви и предлагал ей встречаться, но она отвергла его, ссылаясь на разбитое сердце и недоверие к мужчинам. Фанаты же обвиняют артистку в коварстве.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Вегас для всех, кто ценит риск и азарт Крупнейший холдинг по травел агенствам! Выгодные туры в Чехию Официальное зеркало 1XBET Как выиграть в автоматы Супер Слотс

Последние новости