Коллеги подтвердили беременность «Папиной дочки» Дарьи Мельниковой

12.08.2018 23:54 1

Коллеги подтвердили беременность «Папиной дочки» Дарьи Мельниковой

О том, что округлившийся животики актрисы, это не последствия любви к бутербродам, сообщила подруга Даши Кристина Асмус, но в своеобразной форме.

Уже давно пользователи соцсетей не видели фотографий «Папиной дочки» Дарьи Мельниковой в полный рост. Блог в Instagram супруга Артура Смольянинова не забросила, но выставляет снимки «до пояса» и в просторной одежде. И коллеги подтвердили беременность актрисы. Ее подруга Кристина Асмус опубликовала снимок с мероприятия в детском хосписе «Дом с хомяком». На фото была и Даша с малышом из хосписа. И даже просторное платье не смогло скрыть беременный животик актрисы.

Поклонники уже почти уверены в ожидающемся пополнении, ведь первую беременность «Папина дочка» тоже скрывала до последнего. Да и замуж вышла тайно. Первенца она в прямом смысле подарила мужу на 32-летие. Сын родился в один день с папой, чем Даша очень гордится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая клавиатура для ноутбука ACER Огромный каталог кузовных деталей для авто разных марок Лучшие специалисты пластической хирургии сети клиник «Добробут» Большой выбор спецодежды Любые вопросы по недвижимости

Последние новости