Компания Apple выпустила новую операционной системы iOS 11

20.09.2017 14:36 1

Компания Apple выпустила новую операционной системы iOS 11

Американская компания Apple организовала показ своей новой операционной системы. Ею стала долгожданная iOS 11.

По сообщению пресс-службы компании, новинка софта вышла на рынок накануне днем. В скором времени обновленная версия операционной системы будет доступна миллионам людей по всему миру, которые имеют в пользовании гаджеты из модельных рядов iPad и iPhone. Россия не станет исключением.
Как заявили разработчики, новая система имеет множество нововведений. Среди них числится мгновенный доступ к тем приложения и документам, которые наиболее часто используются; появилась возможность сделать упорядочивание файлов вне зависимости от места расположения - в устройстве или на облаке. Любители фото смогут опробовать внедренную стабилизацию камеры, новые вспышки, а также множество эффектов для красивой обработки фото- и видеоматериалов.
Также одной немаловажной опцией смогут пользоваться владельцы-водители устройств под управлением новой операционной системы. Появилась специальная функция "Не беспокоить", которая включается в автоматическом режиме как только определит наличие своего владельца за рулем и начале движения транспортного средства.
Напомним, что новинки компании Apple - iPhone 8 и iPhone 8 Plus, а также флагманский смартфон iPhone X были представлены 12 сентября текущего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт о криптовалюте и способах ее получения Лучшие условия для ставок на МарафонБет Водяное пожаротушение Азартные игры от казино Вулкан Поиск сотрудников в кратчайшие сроки

Последние новости