Компания ASUS собирается выпустить игровой смартфон

16.04.2018 22:14 3

Компания ASUS собирается выпустить игровой смартфон

Производитель из Китая ASUS сообщил о намерении выпустить новую модель игрового смартфона под своим брендом. Об этом проинформировал генеральный директор компании Джерри Шень.

На недавнем открытии нового фирменного магазина на Филиппинах китайского производителя ASUS от гендиректора компании Джерри Шеня стало известно, что в скором времени потенциальные покупатели смогут увидеть в продаже игровой смартфон ASUS. Таким образом, игровой гаджет от этого производителя может составить достойную конкуренцию игровым смартфонам от Xiaomi, ZTE и Razer.
Эксперты считают, что сегмент игривых смартфонов на цифровом рынке имеет очень хорошие перспективы. Во время открытия магазина гендиректор ASUS не стал говорить о том, какими техническими характеристиками буде наделена их новинка, но специалисты считают, что будущий игровой гаджет будет частью серии ROG. Вероятно, что работу смартфона обеспечит 8-ядерный процесс от Qualcomm с дополнением в виде графического ускорителя Adreno 630 и оперативной памятью на 8 Гб.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая возможность на рынке кредитов – экспресс займ – поможет в любой ситуации Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Топас или Астра. Что лучше? Производство металлоконструкций Очень большой выбор лучших и популярных автоматов Вулкан Старс

Последние новости