Компания F2FGroup рассказала об облачном решении 151 EYE в СКОЛКОВО

12.04.2019 9:44 3

Компания F2FGroup рассказала об облачном решении 151 EYE в СКОЛКОВО

За 5 минут можно определить, опасен ли соискатель для компании, а за полчаса можно выявить его 22 профессиональных качества. Как это сделать уже на первом собеседовании, рассказал генеральный директор F2FGroup Борис Фрол в рамках конференции HR and Technology.

Два дня команда F2FGroup провела в центре инноваций СКОЛКОВО, где компании соревновались в разработках для автоматизации бизнес-процессов. Участники представили решения для адаптации и обучения персонала, программы для поддержки здоровья сотрудников на рабочем месте и повышения лояльности и другие разработки, которые делают коллектив счастливым и успешным.
В своем выступлении генеральный директор F2FGroup рассказал, как технологии, изначально предназначенные для спецслужб, добрались до сферы HR. На конференции он представил облачную систему 151 EYE, которая сокращает время на подбор и снижает расходы на поиск кандидатов. Она оценивает достоверность информации и эмоции во время интервью, анализируя изменения в голосе. Есть возможность проверить соискателя на риски (пьянство, причастность к кражам, раскрытие коммерческой тайны) или выявить его наиболее выдающиеся профессиональные качества (самопрезентация, аналитическое мышление, способность к конкуренции).
Всю работу выполняет IVR-бот: звонит кандидату, задает вопросы по скрипту. Человек может пройти такое собеседование из любой точки мира, не выходя из дома. По окончании программное обеспечение готовит отчет, в котором выявленные риски обозначены красным, желтым или зеленым цветом – в зависимости от интенсивности проявления. Работодателю такой отчет понятен и удобен, он не требует дополнительной интерпретации специалиста.
«Возможности технологии 151 EYE гораздо шире, чем я успел представить в своем выступлении. При совмещении с другими методами оценки рисков или компетенций она увеличивает их объективность и надежность в несколько раз. А самое важное для специалиста HR – этот метод исключает влияние фактора социальной желательности при ответах человека на вопросы интервью. Точность оценки составляет 96%», – отметил Борис Фрол.
Борис добавил, что в научной лаборатории F2FGroup ученые разрабатывают новые инструменты для оценки эмоционального выгорания, потенциала, мотивации, ценностей сотрудников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший игровой клуб Лотору Клавишный представитель музыкального семейства Пансионат для пожилых людей Персональный пентакль из бумаги Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий

Последние новости