Платоновфест начал поиск волонтеров в Воронеже

12.04.2019 10:23 3

Платоновфест начал поиск волонтеров в Воронеже

Платоновфест начал поиск волонтеров в ВоронежеДирекция Международного Платоновского фестиваля искусств объявила о начале набора волонтеров на предстоящие мероприятия. Об этом сообщили в пресс-службе организации в четверг, 11 апреля.

Как следует из официального сообщения дирекции, помощники старше 18 лет требуются на время проведения с 1 по 16 июня. Желающих «приобщиться к великому» приглашают попробовать себя в роли помощников на площадке и сопровождающих участников по направлениям «театр», «музыка», «выставки», «литература», а также переводчиков с иностранных языков, сотрудников пресс-службы и PR-отдела. Кроме того, не исключена работа в офисе и со зрителями.

Что обещают в дирекции каждому волонтеру? Опыт работы, возможность познакомиться с людьми искусства из разных стран, языковую практику, чувство сопричастности к важному культурному проекту, новых друзей, яркие эмоции и воспоминания. Денег, как водится при волонтерских проектах, не обещают.

Заинтересовало? Смело обращайтесь по электронному адресу volunteer@platonovfest.com или пишите в сообщения группы волонтеров в соцсети «ВКонтакте». Или – сразу заполняйте анкету (https://docs.google.com/forms/d/1m3ctZtoFn7psKUmn4xCtQnD0PiWuU9xeoJ5PRm8QBxI/viewform?usp=sharing&edit_requested=true) и ждите результатов отборочного тура.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан – играй онлайн Онлайн магазин одежды для беременных Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске VULCAN DELUX Большой выбор качественной корейской косметики

Последние новости