Компания Google прекратила поддержку Android 4

09.12.2018 5:13 1

Компания Google прекратила поддержку Android 4

О данном решении компании сообщил технический менеджер.

Теперь владельцы смартфонов на базе Android 4 не смогут получать обновления из Play Store. Такое введение компании Google затронет более 1% из всех пользователей операционной системы Android. Пользователи с устройствами на Android 4 будут фактически без обновлений. Компания на протяжении семи лет вела поддержку Android 4, но в связи с тем, что пользователей данной операционной системы все меньше, компания решила прекратить поддержку.

Данный ход компании сделан для того, что бы в дальнейшем полностью отказаться от системы Android. Связано это с тем, что компания хочет заменить операционную систему Android искусственным интеллектом. Как утверждают эксперты, если бы Android был пригоден для искусственного интеллекта, то компания продолжила бы его финансирование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Proliant BL660c Gen9 – сервер с большим функционалом Букмекерская компания Париматч Россия Быстрое получение пакета документов о сертификации продкуции Онлайн сервис заказа билетов на автобусы Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах

Последние новости