Компания Huawei 5 декабря представит безрамочный флагман Honor V10

08.11.2017 22:27 0

Компания Huawei 5 декабря представит безрамочный флагман Honor V10

Представители китайской компании Huawei обещают уже в начале декабря представить безрамочный флагман Honor V10. Гаджет получил большое количество различных «фишек», среди которых технология искусственного интеллекта, а также ценник в 450 долларов США.

Разработчики из Китая, по всей видимости, решили не отставать от ведущих корпораций, которые уже выпустили свои безрамочные модели. Huawei теперь играет вторым планом и берет на себя роль догоняющего. Ожидается, что представлено устройство будет на Британской конференции высоких технологий, которая пройдет 5 декабря. Китайцы обещают, что разочаровавшихся в презентации не останется. Huawei надеются, что публика «клюнет» на ультра-современные функции искусственного интеллекта, а также оснащенный нейронным чипом процессор Kirin 970. Помимо этого, пользователей должны покорить операционная система Android 8 Oreo и двойная камера на 16 и 20 мегапикселей. Эксперты склоняются к мнению, что гаджет покажут сразу в трех модификациях. Стоимость безрамочного Honor V10, безусловно претендующего на высокую конкурентоспособность с остальными устройствами, составляет 450 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Карнизы под любой интерьер Лучшие цены на бассейны в интернет-магазине vashbas.com Интернет казино Spin City – ключ к вашему успеху и финансовому благополучию Множество полезной информации для опытных и начинающих гемблеров Дровоколы и основные возможности данных агрегатов

Последние новости