Компания Meizu официально снизила цены на все свои смартфоны в России

01.05.2017 21:07 5

Компания Meizu официально снизила цены на все свои смартфоны в России

Компания Meizu официально снизила цены на все свои смартфоны в России. Это произошло после появления специализированного магазина в РФ.

Теперь гаджеты китайского предприятия Meizu, специализирующегося на производстве бытовой техники и электроники, станут на порядок дешевле. Многие аппараты уменьшат стоимость на 4 тысячи рублей. Представители компании Meizu уверяют, что это не временная акция, а постоянная мера, призванная увеличить спрос на продукцию в России.
Дешевле станут Meizu M3 Note, M3 Max, U10, U20 и другие мобильные устройства. Снижение стоимости коснется только старых моделей. Скорее всего, компания намерена обновить модельную линейку. Это сродни распродажам одежды, когда предприниматель не успевает продать товар вовремя, он делает существенные скидки, – заявляют пользователи социальных сетей, комментируя данную новость.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

LinOptim напольное покрытие Уникальный детский центр «КидБург» Успешные люди Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Множество новых вариантов проведения досуга

Последние новости