Компания Motorola назвала 12 смартфонов, которые обновятся до Android 8.0 Oreo

15.09.2017 14:35 1

Компания Motorola назвала 12 смартфонов, которые обновятся до Android 8.0 Oreo

Официальное представительство компании Motorola поделилось своими планами по поводу обновления операционной системы 12 моделей смартфонов.

Сегодня, 15 сентября, бренд Motorola, что принадлежит китайской компании Lenovo, объявил список моделей смартфонов, операционные системы которых будут обновлены в скором времени. Телефоны были выпущены, в основном, в текущем году, а некоторые в прошлом. Модели, которых ожидает обновление операционной системы, это: Moto Z, Moto Z Force Droid, Moto Z PlayMoto X4, Moto G5, Moto G5 Plus и другие (с полным списком можно ознакомиться на официальном сайте компании).
Представители бренда Motorola также объявили, что обновление для данных смартфонов, будут выпущены в конце осени. Главным отличием Android 8.0 Oreo стали каналы оповещений, функция «картинка-в-картинке» и адаптивные пиктограммы.
Напомним, что многие бренды смартфонов, например, BlackBerry, HTC, Nokia, Huawei и Sony, уже выпустили обновления операционной системы для некоторых своих моделей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в казино Вулкан Каталог отличных слотов для фанатов азарта Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Карнизы под любой интерьер Светодиодная доска – это креативная рекламная панель для вашего бизнеса

Последние новости