Компания Samsung запатентовала уникальный смартфон с расширяемым дисплеем

19.03.2018 9:34 0

Компания Samsung запатентовала уникальный смартфон с расширяемым дисплеем

На прошлой неделе американское бюро по патентам и товарным знакам опубликовало патентную заявку от компании Samsung, в которой показана схема уникального смартфона с расширяемым дисплеем.

Сообщается, что один из последних патентов компании-гиганта Samsung сосредоточен на традиционном корпусе смартфона, который может значительно расширять свой дисплей. Для этого нужно будет пользователю вытащить как правую, так и левую выдвигающиеся стороны гаджета. Патент демонстрирует, что в центре смартфона имеется фиксированный дисплей. Как только дисплей смартфона будет расширен, пользователь будет иметь две дополнительные части дисплея.

Компания Samsung запатентовала уникальный смартфон с расширяемым дисплеем

Такой тип смартфона может улучшить комфорт просмотра видеороликов, фильмов и игр. Однако такой смартфон будет значительно толще, чем большинство современных смартфонов. Samsung подала заявку на патент еще в июле 2017 года, однако сам проект был обнародован на прошлой неделе в Управлении по патентам и товарным знакам США. Учитывая, что это патентная заявка, время выхода такого продукта на рынок пока неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Многопрофильная клиника красоты «Медильер» Незабываемый и веселый отдых с огоньком Нереально большой выбор автоматов в казино "Вулкан" Виды хлопковой ткани Каталог обуви от российских и белорусских брендов

Последние новости