Найдена истинная причина смерти Олега Табакова

19.03.2018 10:04 2

Найдена истинная причина смерти Олега Табакова

Медики говорят, что причиной смерти легендарного артиста Олега Табакова стало воспаление легких. Однако специалистам удалось найти истинную причину гибели знаменитого актера.

Табаков оказался в больнице в результате сепсиса, который начался после вставки зубных имплантов. Приближенные к семье люди проинформировали, что заболевание усложнилось еще из-за рака простаты, с которым боролся артист в последние месяцы жизни. Дело в том, что при заражении крови, пораженное место становится местом попадания инфекции в организм. Бактерии вместе с кровью попадают в разные внутренние органы, в том числе и в легкие. Этот процесс становится причиной образования в легочной ткани участков воспаления. Именно поэтому медики не могут понять, зачем в таком возрасте ставить импланты. В данное время в стоматологии есть различные другие способы лечения и протезирования, в которых нет риска для здоровья.
Стоматологи, которые занимались лечением актера, не знали о болезни знаменитости. Когда доктора решили ставить импланты, они должны были узнать, что Олег Табаков борется с раком простаты и проходит курс химеотерапии. Отметим, что во время химеотерапии в организме нарушаются процессы деления клеток, что говорит о запрете протезирования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный крем для удаления нежелательных волос на теле Выдающиеся часы Tag Heuer Carrera Calibre Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний Водяное пожаротушение Строительство модульных домов

Последние новости