«Красные, как знамя»: Лолита испугала поклонников проблемой с глазами

25.04.2018 20:15 4

«Красные, как знамя»: Лолита испугала поклонников проблемой с глазами

Лолита пребывает на гастролях на Дальнем Востоке. Перед началом концерта в Южно-Сахалинске исполнительница в шутливой форме сообщила поклонникам о проблемах с глазами в своем Instagram-аккаунте.

Лолита продолжает дальневосточный концертный тур и регулярно сообщает поклонникам обо всех событиях в Instagram. Несколько часов назад исполнительница пожаловалась на проблемы с глазами. Несмотря на то, что сделала она это в довольно шутливой форме, разместив фото и отметив, что ее глаза стали «красными, как знамя», многие поклонники испугались за здоровье певицы. Подписчики высказали свои опасения в комментариях и посоветовали прервать тур. Некоторые вспомнили название препаратов, которые помогли им в подобной ситуации, другие рекомендовали воспользоваться восточной медициной.

«Красные, как знамя»: Лолита испугала поклонников проблемой с глазами

Следует отметить, что за время тура Лолита уже успела объявить о выходе на пенсию и выдать некоторые «секреты» звезд российского шоу-бизнеса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы Python для любого уровня Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Щедрые онлайн-игры с динамичным сюжетом Остекление загородных домов и коттеджей Надежная парковка в ДОМОДЕДОВО

Последние новости