Крид засветился в компании друга-гея Ким Кардашьян

27.09.2019 11:55 3

Крид засветился в компании друга-гея Ким Кардашьян

Егор приятно провел время в компании голливудского приятеля.

Егора Крида уже неоднократно подозревали в нетрадиционной ориентации. Но все эти утверждения он постоянно отрицал и продолжает отрицать. Но все же не с пустого места у людей возникают такие подозрения.

Даже шоу «Холостяк» никак не помогло Криду развеять все эти слухи, а напротив, только усугубило их. Так как победительница Даша Клюкина после проекта очень быстро выскочила замуж за другого мужчину, что дало еще один повод к догадкам.

И вот опять Егор Крид сеет зерно сомнения в головы людей. Сейчас он находится в Америке и засветился там в компании неоднозначной личности. Он появился в истории лучшего друга Ким Кардашьян — Джонатана Чебана, который также имеет неоднозначную репутацию. Молодые люди приятно коротают время в ресторане.

Крид засветился в компании друга-гея Ким Кардашьян

О Джонатане, как и о Егоре тоже ходят слухи, что он является гомосексуалистом. Но если на внешности Крида это не сильно отразилось, то у Чебана все признаки на лицо в буквальном смысле. Он сделал очень много операций, а лице, делает инъекции для увеличения губ, и, вероятно, колет ботокс.

Крид засветился в компании друга-гея Ким Кардашьян

Совпадение весьма подозрительное, что два человека, с похожей репутацией, встречаются и проводят время в интимной обстановке. Оно лишний раз подтверждает то, что Егор Крид, возможно, по ту сторону баррикад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезное приложение для работы в соцсетях Флешки с логотипом вашей организации недорого Огромная коллекция фильмов на все вкусы Хомут для соединения сантехники Слоты 777 – игра на прибыль

Последние новости