Кристина Агилера снялась для обложки глянцевого журнала Paper бел макияжа

27.03.2018 11:04 5

Кристина Агилера снялась для обложки глянцевого журнала Paper бел макияжа

Знаменитая американская певица Кристина Агилера снялась для обложки глянцевого журнала Paper без косметики. Знаменитость выглядит совсем по-другому без макияжа, если бы не надпись внизу снимка, то многие и не узнали бы своего кумира.

В недавнем времени для апрельского номера журнала Paper американская певица Кристина Агилера снялась в фотосессии и дала свое интервью. Фотограф Зои Гроссман фотографировала звезду на обложку издания в необычном образе. На фото Агилера предстанет перед своими фанатами совсем без косметики. Также певица в своем интервью расскажет, что этот образ, который изображен на обложке, это ее настоящее состояние. Она устала работать в качестве жюри в проекте «Голос» и хочет уйти. Агилера чувствует себя сковано на этом шоу, телевидение ее угнетает. Со слов Кристины, ей нужно оживление, активность, она хочет творить и трансформировать, быть в постоянном движении и получать любовь и внимание от своих поклонников.

Кристина Агилера снялась для обложки глянцевого журнала Paper бел макияжа

В настоящее время певица Кристина Агилера работает над своим новым сольным альбомом, который выйдет в этом году. Также участвует в качестве жюри в проекте «Голос».
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чистый город Подмосковья. Защита от мошенников в сети Каталог отличных камер видеонаблюдения с большим списком опций Свадебный декор от профессионалов своего дела Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле

Последние новости