Кристина Орбакайте рассказала о болезни Аллы Пугачевой

07.06.2017 9:38 1

Кристина Орбакайте рассказала о болезни Аллы Пугачевой

Кристина Орбакайте, дочь певицы Аллы Пугачевой, рассказала о беде, которая стряслась с Примадонной отечественной сцены. У артистки произошел сердечный приступ, причем, это случилось 25 мая, аккурат в день рождения Орбакайте.

Дочери Алла Пугачева не сказала о своем плохом самочувствии, дабы не волновать певицу в день праздника. Врачи обследовали заболевшую Пугачеву, и решили, что ей необходимо провести стентирование. Позже стало известно, что исполнительница была на грани инфаркта, а недавно было сообщено, что ей сделали операцию на сердце. Но Кристина Орбакайте опровергла данные о хирургическом вмешательстве. Примадонна пережила спазм, но это не угрожает ее жизни. После завершения лечения Алла Пугачева отправилась отдыхать в Латвию. Там она общается с давней приятельницей Лаймой Вайкуле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Максимум удовольствия от азартных игр в казино "Вулкан Гранд" Избавление от непривлекательного вида за пару секунд Известный российски бизнесмен Выгодные предложения для вашего города Огромный каталог классики и новинок гемблинга

Последние новости