Критику Кожевниковой по фильму "Матильда" поддерживают всё больше людей

27.10.2017 6:45 9

Критику Кожевниковой по фильму

Российская актриса Мария Кожевникова на своей странице в социальной сети Instagram высказала своё мнение по поводу фильма «Матильда» и оно совпало с критиком Юрием Грымовым, посмотревшего нашумевшую киноленту.

Кожевникова акцентировала внимание на том, что царь ужасно сыграл свою роль, а балерина и вовсе не удалась. Актриса не стала расписывать всё подробно, но при этом получила уйму жалоб со стороны подписчиков. Кожевникова рассказала, что полностью согласилась с рецензией от критика Юрия Грымова, которому также не понравился фильм «Матильда».
Звезда сериала «Универ» порекомендовала изучить его критику по поводу киноленты и рассказала, что российский кинематограф, по её мнению, полностью испортился, а сам фильм «Матильда» является «пиком на дне искусства». Поклонники Кожевниковой поддержали мнение актрисы и попросила дать рецензию на каждый из интересующих их вопросов. К примеру, образ царя, балерины, декорации и вообще умение Учителя ставить фильмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Масштабы великой трагедии Бесплатные игры в одноруких бандитов нового поколения Игровые автоматы компании Новоматик - одного из лидеров на рынке слотов Сведения о границах участков и их владельцах Лучшие демоигры от Casino Champion

Последние новости