Поклонники снова раскритиковали Ольгу Бузову за неумение петь без фонограммы

27.10.2017 4:44 3

Поклонники снова раскритиковали Ольгу Бузову за неумение петь без фонограммы

Ольга Бузова на своей странице в Instagram опубликовала видеоролик с репетиции перед первым сольным концертом в Санкт-Петербурге. На кадрах видно, что девушка даже публично не пытается доказать, что поёт вживую.

Поклонники раскритиковали Бузову за то, что она даже подписчикам не может показать, что способна работать по-настоящему, а песни исполнять вживую. Всего неделя остаётся до первого в жизни Бузовой сольного концерта, который пройдёт 2 ноября в Петербурге. Но сама певица не особо переживает по этому поводу.
На репетициях вместо микрофона и живого исполнения она берёт бутылку воды, на заднем плане для хорошей хореографической постановки играет песня Бузовой. Поклонники посчитали, что хотя бы для публикации в Instagram певица могла бы исполнять все песни вживую. Однако, Бузова не переживает по этому поводу и подтверждает тем самым все обвинения СМИ о том, что она поёт под фонограмму.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный способ научиться получать деньги в сети- Центр эстетической красоты «Точка стиля» Особенности заработка и покупки криптовалют Основные правила аренды яхты в Киеве Новый игровой клуб с грандиозными бонусами

Последние новости