Дети – в приоритете: В центре Воронежа из-за фестиваля «Маршак» запретят парковку на неделю

27.10.2017 4:37 4

Дети – в приоритете: В центре Воронежа из-за фестиваля «Маршак» запретят парковку на неделю

Городские власти анонсировали ограничения дорожного трафика на участке в центре Воронежа – в районе Советской площади. Под запрет попадет парковка и движение по проезду к Воронежскому концертному залу (ул. Театральная, 17), сообщили в пресс-службе мэрии областного центра в четверг, 26 октября.

Недоступным для автомобилистов этот участок дороги останется в течение недели – с 6.00 пятницы, 27 октября, до 23.00 четверга, 2 ноября.

Ограничения связаны с подготовкой к спектаклям, которые состоятся в Воронежском концертном зале в рамках III детского театрального фестиваля «Маршак».

Отметим, что фестиваль «Маршак» пройдет в Воронеже в третий раз – с 28 октября по 6 ноября. В программе форума запланировано 47 показов 20 спектаклей. Перед маленькими зрителями выступят коллективы из России, Казахстана, Норвегии и Латвии. Кроме того, организаторы фестиваля предусмотрели в программе лекции и мастер-классы для подрастающего поколения с участием профессионалов детского театра.

Анна Грачева

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильные женские брюки больших размеров Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining Рост спроса на элитное жильё в Москве Остекленение балконов и лоджий в Петербурге Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого

Последние новости