Эксперты назвали самые мощные смартфоны в мире за сентябрь

27.10.2017 8:18 3

Эксперты назвали самые мощные смартфоны в мире за сентябрь

Экспертами был составлен список, в который были помещены все наиболее мощные и надежные смартфоны за сентябрь. Также учитывалось мнение и рядовых пользователей. Согласно итогам прошлого месяца, самым мощным и быстрым, при этом, стал iPhone 8 Plus, который был принят публикой достаточно прохладно.

Вторая позиция досталась «младшему брату» лидера iPhone 8. Третья же позиция оказалась за китайским OnePlus 5. Стоит также добавить, что представители бенчмарка AnTuTu, которые занимаются тестированием работы гаджетов также рассказали, что в тесте также участвовали и другие гаджеты. По итогам проведенных тестов, удалось узнать, что следом за тройкой идут следующие устройства: HTC U11, сразу три крайних гаджета Samsung Galaxy Note 8, Galaxy S8/S8+. Нашлось место и для Xiaomi Mi6.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные двери с разными стилями оформления от "Маркет двери" Лечение бесплодия в Израиле Создание современных АТС, по задачи каждого клиента подъемно-погрузочное оборудование б/у Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо?

Последние новости