Крёстная мать: Пугачёва могла довести Евгения Осина до смерти

12.02.2019 7:04 7

Крёстная мать: Пугачёва могла довести Евгения Осина до смерти

Известный некогда певец Евгений Осин мог трагически погибнуть из-за не перестававшей длиться на протяжении 20 лет конкуренции с Аллой Пугачёвой. Именно такую версию выдвинул продюсер Осина, заявив, что Пугачёва выдала его подопечному «чёрную метку».

Продюсер Валерий Жаров считает, что его многолетнего артиста Евгения Осина сгубила многолетняя невостребованность на сцене, привёдшая к алкоголю. Причиной этой невостребованности Жаров назвал творческую ревность Аллы Борисовны Пугачёвой. По словам Жарова, на одном из концертов, организованных Аллой Борисовной, в 1997 году Осин гораздо лучше Примадонны исполнил её песню «Любовь одна виновата». После этого номера, прошедшего триумфально для артиста, его перестали звать на концерты и телевидение.

Как утверждает Жаров, причина была в профессиональной зависти к образцовому исполнению Осина – в те года у Пугачёвой как раз начал портиться голос, да и возраст начал брать своё, а молодой и свежий Осин выглядел гораздо лучше заслуженной Примадонны. После того, как в Пугачёвой сформировалось это чувство, она стала прикладывать максимум усилий, чтобы не пустить Осина на эстраду – Осин стал пить и в итоге это привело его к трагической смерти от остановки сердца в 2018 году. Смерти Осина предшествовал почти недельный запой. Как выразился Жаров, это была настоящая чёрная метка, выданная Пугачёвой Осину.

Алла Борисовна всегда была известна миру отечественной эстрады как властная и суровая хозяйка. Именно от воли Аллы Борисовны зависело как далеко пройдёт по карьерному пути эстрадного исполнителя тот или иной артист, и попадёт ли он вообще в мир российского шоу-бизнеса. Поэтому слова Валерия Жарова, несмотря на всю их провокативность, звучат вполне убедительно. Осин действительно мог исчезнуть с эстрады из-за тех или иных разногласий с Пугачёвой, воспринять произошедшее трагически и тихо спиться, подобно большинству своих менее известных сверстников.

Что же в этом случае означает возвращение Аллы Пугачёвой на эстраду в апреле этого года? Нельзя исключать того факта, что при помощи своего юбилейного концерта Алла Борисовна даёт сигнал миру российского шоу-бизнеса, что она всё ещё жива и вполне активна. Концерт, который должен состояться в апреле этого года, на день госкорпорации «Вертолёты России» должен показать, что королева всё ещё у власти и только ей решать, кого карать, а кого миловать. Будут ли новые Осины? Ответ на этот вопрос зависит лишь от того, насколько широко нынче будет распространяться царская власть Пугачёвой в мире российской эстрады – всё-таки уже выросло целое поколение отечественных артистов, которым ни разу в жизни не приходилось сталкиваться с Пугачёвой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Надежная парковка в ДОМОДЕДОВО Роль качественных профильных труб в современном строительстве Большой список ремкомплектов для иномарок Офисный переезд с грузчиками

Последние новости