Ксения Алферова приглашает всех желающих на праздничное мероприятие

23.12.2017 3:14 1

Ксения Алферова приглашает всех желающих на праздничное мероприятие

В преддверии Нового года Ксения Алферова приглашает всех желающих посетить праздничное мероприятие. Об этом артистка сообщила в своем блоге Instagram.

Знаменитая актриса поделилась позитивной фотографией в одной из соцсетей. Она рассказала о праздновании, которое пройдет в субботу, 23 декабря, и продлится с 15 до 18 часов. Действия будут происходить на Площади революции. Алферова решила приобщить своих фанатов к празднику под названием «Удивительные елки» и отметила, что фонд «Я есть!», с которым сотрудничает уже 4 года подряд, приглашает всех – детей с родителями, дедушками, бабушками, братьями и сестрами, – принять участие в создании прекрасных украшений и нарядить ними елки на улице.
Желающих, со слов телеведущей, ждут "творческие мастер-классы, встречи с известными артистами и музыкантами, концерт участников шоу "Голос" от проекта "Мы меняем мир" и горячий чай". Подписчики поинтересовались у звезды, какие еще знаменитости примут участие.
Программа праздника обещает веселье и новогоднее настроение жителям столицы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог игровых слотов от лучших разработчиков «Защита жизни» – для всех и каждого! Незабываемый отдых в Танзании Каталог мини-тракторов от белорусских и зарубежных компаний Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1

Последние новости