Ксения Бородина и Катя Клэп заинтриговали фанатов своим дуэтом

15.12.2017 12:24 3

Ксения Бородина и Катя Клэп заинтриговали фанатов своим дуэтом

Известная российская телеведущая и актриса Ксения Бородина заинтриговала своих фанатов новым фото в Instagram. В новой публикация телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина находится рядом с бьюти-блогером Катей (Кэйт) Клэп.

Обращаясь к своим подписчикам Бородина написала: «Узнали? Что нас может объединять? Все это вы узнаете в ближайшее время». О чем именно идет речь на данный момент точно неизвестно. Тем не менее, пользователи Instagram уже выразили свои догадки в комментариях.
Кто-то на полном серьёзе считает, что Ксения имела ввиду свой новый клип, в котором, возможно, снялась Катя Клэп. Другие же в шутливой форме отмечают, что это новая ведущая проекта «Дом-2». Однако есть и циники, которые говорят прямо «Вас объединяют деньги и пиар».
О чем же именно говорит Бородина по всей видимости мы узнаем совсем скоро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте и выигрывайте в казино "Вулкан Платинум", ведь вы этого достойны Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара Современные урбанические светильники Огромный ассортимент электроприборов для разных сфер жизни и производства Покупка домена по выгодным ценам

Последние новости