Хмуро и сыро: Ближайшие выходные в Воронеже будут теплыми, но дождливыми

15.12.2017 10:35 1

Хмуро и сыро: Ближайшие выходные в Воронеже будут теплыми, но дождливыми

В ближайшие выходные в Воронеже сохранится хмурая и пасмурная, но при этом – теплая погода. Соответствующие данные предоставили местные синоптики.

Если верить им, в пятницу, 15 декабря, в столице Черноземья весь день с разной степенью интенсивности будут идти дожди. Температура воздуха и днем, и ночью будет держаться на отметке +5 градусов по Цельсию. Ветер южный, 3-5 м/с.

В субботу, 16 декабря, в Воронеже еще сильнее потеплеет – до +7 градусов. Скорость южного ветра вырастет до 6-7 м/с. Правда, дожди в середине дня могут несколько стихнуть.

Похожая погода сохранится и в воскресенье, 17 декабря – при температуре 5-6 градусов по Цельсию и скорости того же южного ветра в 5-6 м/с весь день в городе будут лить дожди.

Так что у воронежцев есть выбор: либо сидеть дома, никуда не выходя, либо запастись зонтиками – они им точно не помешают.

Подробный прогноз на следующую рабочую неделю читайте на портале «Обозреватель.Врн» в понедельник, 18 декабря.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге Десятки вариантов виртуального отдыха от Super Slots Новые возможности хорошо знакомого программного обеспечения Лучший набор игрового софта на одной сайте

Последние новости