Ксения Собчак похвасталась успехами своего сына

19.08.2018 10:05 4

Ксения Собчак похвасталась успехами своего сына

В последнее время знаменитость больше времени проводит с Платоном. Благодаря этому в интернете появляется много новых фотографий.

В этот раз Ксения Собчак порадовала поклонников очередным снимок своего сына Платона. На новом снимке наследник знаменитости активно общается с девочкой красавицей, которая по виду является его ровесницей. При этом сама Ксения счастливо улыбается, а собеседница Платона недовольно скривила мордашку. Саму публикацию Собчак подписала, что им сегодня год и девять месяцев. 18 – это их счастливое число. Помимо этого, знаменитость похвасталась успехами наследника. Знаменитость написала, что Платон уже может считать, знает многих родственников по именам, не стесняется красивых мадам и так далее.

1год и 9 месяцев сегодня. 18 -наше счастливое число ?? Ныряем ,смело берем красивых женщин за руки ,считаем до 10, знаем имена всех родственников и говорим предложениями из 5 слов!

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Пользователи отозвались на публикацию. Они похвалили Ксению за то, что ее сын растет умным, а сама звездная мама занимается и развивает своего ребенка. Однако были и такие подписчики, которые заявили, что умение разговаривать в таком возрасте не говорит о том, что малыш владеет какими-то способностями или талантами. Также некоторые пользователи напомнили Ксении Собчак о том, что она неоднократно негативно высказывалась о чужих детях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Биржа игровых валют Gamemoney.zone: покупка золота для любого ММОРПГ! Аренда автокрана 500 тонн Актуальный путеводитель по Самаре Сайт недвижимости в Николаеве Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс

Последние новости