Ксения Собчак признана самой красивой бизнес-лошадью России

26.02.2019 12:54 1

Ксения Собчак признана самой красивой бизнес-лошадью России

Пользователи выделили Ксению Собчак из многих красоток шоу-бизнеса.

Ксения Собчак известный журналист, но больше всего ее запомнили, как телеведущую телепроекта Дом-2. В последнее время ее жизнь на слуху, вся сеть обсуждает личную жизнь Ксении и ее мужа Максима Виторгана. Ксения была замечена в измене супругу с Константином Богомоловым. В сети многие обсуждали Ксению,ее натуру и конечно же не смогли не пройтись по внешности журналистки. Многие в комментариях писали, что она похожа на бизнес-лошадь.

«Такие мужики, а из-за какой-то лошади позорятся», - пишут хейтеры.

Не так давно на одном из пабликов интернета был проведен опрос по поводу внешности известных девушек шоу-бизнеса. Также в списке была всем известная Ксения Анатольевна. На удивление, как бы плохо про Ксению не говорили, много пользователей проголосовали за ее красоту и охарактеризовали Собчак, как очень умную, а главное хитрую девушку.

«А все говорят лошадь, если за нее дерутся, значит, самая лучшая и красивая лошадь»,- пишут фанаты.

Ксения Собчак признана самой красивой бизнес-лошадью России

Люди не только за нее проголосовали, Ксению Анатольевну назвали самой красивой бизнес-лошадью России.

«Она же, действительно, симпатичная, молодая женщина. Но имеет тяжелый подбородок. По этой причине у нее лицо удлиненное вниз и этим напоминает лошадиную морду. Но лишь слегка напоминает и не более того. Все мы напоминаем животных. А бизнес-лошадь, потому, что много работает над собой», - пишут поклонники. В сети пришли к мнению, что большинство завидуют Ксении и ищут в ней изъяны, а при желании их можно у любого человека найти.

Пользователи поддерживают Собчак и хвалят ее за то, что она не перекроила свое лицо в отличие от многих девушек шоу-бизнеса. Ксения в опросе обошла популярную Ольгу Бузову, Анастасию Волочкову и даже модель Викторию Лопыреву. Сейчас, многие девушки очень похожи между собой, очень часто не могут определить, где Анастасия Решетова, а где Оксана Самойлова. С Ксенией Собчак такой проблемы не возникнет, она сохранила свою индивидуальность на все сто процентов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой клуб Вулкан 24 Купить игрушки оптом по самым выгодным ценам Возможность удачного приобретения новой квартиры в Самаре Преимущества выездного системного администратора Классификация рекламных агентств по разным критериям, этапы их деятельности

Последние новости