Ксения Собчак случайно раскрыла свой настоящий возраст

18.10.2018 23:44 19

Ксения Собчак случайно раскрыла свой настоящий возраст

Ведущая скрывала, что уже разменяла пятый десяток.

Недавно многие поклонники начали переживать за здоровье Ксении Собчак, которая подтвердила, что в свои 36 лет она уже ждёт рождения второго ребёнка. По мнению фанатов, в таком возрасте могут возникнуть некоторые осложнения, поэтому телеведущей посоветовали беречь себя и здоровье своего плода. Сама Ксения последовала данному совету и начала посещать различные оздоровительные учреждения, чему и был посвящён один из её свежих постов в Instagram-аккаунте.

Опубликовав снимок, на котором она запечатлена в бассейне, Ксения начала расхваливать заведение, где ей удалось побывать, рекомендуя его к посещению всем своим подписчикам. В описании данной публикации Ксения Собчак случайно раскрыла свой настоящий возраст, сообщив, что людям после 40 лет следует стабильно посещать такие оздоровительные центры, чем она и занимается.

Ксения Собчак случайно раскрыла свой настоящий возраст

Также Ксения заявила, что летом посещала данное учреждение со своим 46-летним мужем, которому также необходимы подобные процедуры. У фанатов Собчак регулярно возникали некоторые сомнения по поводу её возраста, а своими словами телеведущая лишь подтвердила данные слухи. В действительности главреду глянца может быть побольше, чем 36 лет. Многие поклонники Ксении считали существенной 10-летнюю разницу в возрасте именитых супругов, однако, как оказалось, данная цифра может быть гораздо меньше, из-за чего Собчак и Виторган так хорошо подходят друг другу в браке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплексное решение задач создания систем видеонаблюдения Софосбувир (Индия) Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира В Вулкане собирают плейофф

Последние новости