Кто о чем, а Киркоров об Алле: Поп-король продолжает ходить по «местам славы» бывшей жены

23.04.2019 10:18 0

Кто о чем, а Киркоров об Алле: Поп-король продолжает ходить по «местам славы» бывшей жены

Даже говоря о победе Зеленского на выборах, певец не забыл упомянуть Пугачеву.

Уже более десяти лет прошло с тех пор как Алла Пугачева и Филипп Киркоров официально развелись, но, похоже, поп-король продолжает жить иллюзией, что на самом деле развода не было и потому ведет себя как верный муж. Сегодня кто о чем только не говорит в соцсетях, а вот Киркоров себе не изменяет, опять и опять вещая поклонникам об Алле с грустью в голосе.

В этот раз певец рассказал о том, что именно в Липецкой Филармонии начинала свой долгий творческий путь Примадонна в составе группы «Новый электрон». Происходило этого более 45 лет назад, и Киркоров посчитал забавным, что именно в этой Филармонии он представляет свое новое шоу «Цвет настроения синий».

Кто о чем, а Киркоров об Алле: Поп-король продолжает ходить по «местам славы» бывшей жены

На самом деле, так и не ясно, почему поп-король продолжает ходить по «местам славы» бывшей жены и зачем рассказывает об этом фанатам. Возможно, в представлении артиста это просто интересный исторический факт, а может быть Филипп всё еще любит Аллу, а потому наизусть знает, где и когда она выступала. К слову, даже муж Примадонны Максим Галкин не так часто говорит о ней, как Киркоров, что наталкивает на определенные подозрения об отношении поп-короля к ней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные комментарии и аналитика предстоящих матчей Каталог юбилейных рублей советских времен Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок Отличный вариант взаимодействия с клиентами Торговые аквариумы для продажи живой рыбы

Последние новости