«Относишься по-хамски»: Витас ответил Харламову на скандальное видео с участием певца

23.04.2019 8:18 3

«Относишься по-хамски»: Витас ответил Харламову на скандальное видео с участием певца

Вчера комик подорвал имидж эстрадного певца и шокировал общественность, опубликовав видеозапись похабного содержания с Виталием Грачевым.

Ответ опозоренного певца не заставил себя долго ждать, сегодня Витас написал Гарику на удивление в довольно вежливой манере. Певец дал понять, что его не волнует содержание видео, а беспокоит только как это влияет на подрастающее поколение. Виталий написал: «Дорогой Гарик, я с большим уважением отношусь к тебе и твоему таланту, даже несмотря на то, что ты так по-хамски относишься к своим коллегам. Это твой выбор. В этой связи меня беспокоит только одно: у тебя растет дочь, у тебя очень много подписчиков среди молодежи, которые видят твою публичную пошлость. Это действует разрушительно на подрастающее поколение».

«Относишься по-хамски»: Витас ответил Харламову на скандальное видео с участием певца

В свою очередь комик также сделал замечание и оправдался перед артистом. Гарик Харламов заявил: «Лично к вам я никогда не испытывал никакой неприязни и уважаю ваш труд. Теперь по поводу ролика. Этот ролик гуляет по сети уже долгое время. Не я его автор. Все, что я сделал, так это разместил его у себя. Мы с вами очевидно по-разному воспринимаем это слово. Для меня пошлостью не является шутка «ниже пояса» или похабный анекдот. Пошлость для меня — это отсутствие таланта, бездарность, безвкусица».

Напомним, что Харламов разместил у себя ролик с участием певца, где на видео приделан мужской половой орган прямо у рта исполнителя. После чего разгорелся скандал и в адрес Гарика посыпались многочисленные угрозы и негативные отзывы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Начало продаж жилья в ЖК "Новокрасково" Крупнейший ассортимент деталей и запчастей для авто Ростовые фигуры – эффективный вид рекламы Металлопрокат от лидера производства Список лучших бань для любителей «легкого пара»

Последние новости