К Фадееву только голышом? Нюша рассказала, как пробивалась в шоу-бизнес

23.12.2019 6:46 0

К Фадееву только голышом? Нюша рассказала, как пробивалась в шоу-бизнес

Сегодня девушка старается не заводить знакомств на эстраде.

В недавнем интервью певица Нюша рассказала, как начинала творческую карьеру и пробивалась в шоу-бизнес. Оказалось, чтобы попасть на работу к музыкальному продюсеру девушке пришлось раздеться. Как объясняет сама Нюша, у них с отцом не было другого выбора, т.к. семья переживала сложное время и безденежье. Потому 12-летняя девочка выполнила прихоть дяди-работодателя и по первому требованию стянула с себя одежду. До рукоприкладства вроде бы не дошло, однако, девушка отчаянно скрывает подробности. И до сих пор не назвала имя продюсера.

Предполагается, что «тёмной лошадкой» явился Максим Фадеев. В мире российского шоу-бизнеса мужчина оказался деспотом, как объясняет экс-протеже Фадеева – певица Наргиз. Повышенный тон, переходящий в крик и даже матерную брань – частые явления в кругу Фадеева. При этом продюсер специализируется на работе с женским полом: Линда, Глюкоза, группа Серебро и другие. «Карабас-Барабас», прозванный так фанатами за внешний образ и противоречивую репутацию, подозревается в романах с подопечными.

К Фадееву только голышом? Нюша рассказала, как пробивалась в шоу-бизнес

Двенадцать лет назад Нюша, благодаря Фадееву победила в телевизионном конкурсе «СТС зажигает суперзвезду». Но сегодня девушка обходит российские продюсерские центры стороной и старается не заводить знакомств на эстраде. Фанаты тем временем хотят знать, как на самом деле устроена «машина» по производству кумиров. И вправду ли к Фадееву только голышом, как обсуждается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная подготовка и проведение детских праздников в Москве Проектирование и монтаж вентиляционных систем в Москве Помощь в изучении огромного списка дисциплин Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам Познавательный ресурс FACTUM – INFO

Последние новости