Лазарев показал любимую игру сына в парке развлечений

28.01.2019 0:04 1

Лазарев показал любимую игру сына в парке развлечений

Среди всех игровых автоматов Никита заинтересовался только одним.

Отдых певца Сергея Лазарева с сыном в Дубаях продолжается. Сегодня артист уже публиковал пост о том, как они пошли в местный выставочный центр Global Village, где его с Никитой особенно порадовали аттракционы. Судя по последнему посту, после аттракционов дошел черед и до игровых автоматов, но как рассказывает сам певец, Никите все они не по вкусу. Однако Лазарев все-таки нашел тот единственный игровой автомат, который понравился сыну, и на видео показал своим поклонникам эту любимую игру сына в парке развлечений.

Как можно понять из видео, сутью простой игры является то, что нужно вовремя ударять игрушечным молоточком по головам выпрыгивающих игрушек. Лазарев подписал видео с увлеченно играющим сыном таким образом: «Так будет с каждым хейтером». На самом деле, недоброжелателей у отца Никиты не так уж много, но видимо и их немногочисленные замечания все-таки задевают Лазарева за живое, раз в нем живет желание их хоть как-то «наказать».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш персональный гид по Владивостоку HAVAL: Ведущий бренд в мире внедорожников Комплексное решение подачи тепла в помещения Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды Легендарный игровой автомат Shining Crown

Последние новости