В CS:GO изменили пул карт в системе подбора битв для игроков

28.01.2019 1:06 1

В CS:GO изменили пул карт в системе подбора битв для игроков

Компания-разработчик Valve проинформировала пользователей об обновлениях.

В CS:GO изменили пул карт в системе подбора битв для игроков, ввели усовершенствованную локацию Biome, подкорректировали баги. В матчмейкинге произошли следующие трансформации: появилась версия Vertigo для режима «Напарники», в шутере можно увидеть Zoo и Abbey для ведения нерейтинговых сражений. Из ранжированных карт марчмейкинга удалили Austria и Zubzero. Разработчики говорят, что улучшилась работоспособность Biome. В картах ликвидировали переход по центру. Там появилась лестница и смещение объектов террористов. Программисты исправили графические недоработки с бомбами.

Еще в CS:GO аккаунты начали автоматически получать звание Premium после попадания на 21 стадию игры. Недочеты, обнаруженные китайскими геймерами, тоже подкорректировали. Сотрудники Valve сделаликачественнее роботу с ботами и поддержкой языков. В CS:GO стали лучше звуковые возможности. В шутере повышена производительность. Таким образом, обновление должно увеличить популярность игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть на деньги в казино Азино 777 Успешные люди Модельный ряд дверей invisible от компании «Свое» Кортексин – лечение травм мозга взрослых и детей Лучшие туры в ОАЭ

Последние новости