«ЛГБТ-стендапер»: Резидент Comedy Сlub Андрей Бебуришвили оказался геем

17.03.2019 9:24 5

«ЛГБТ-стендапер»: Резидент Comedy Сlub Андрей Бебуришвили оказался геем

Андрей Бебуришвили в своем Instagram уличен за странными высказываниями, ставящих под сомнение его ориентацию.

Телеведущий и стендапер до сих пор не женат. Зато он ведет свой популярный блог в социальной сети Instagram. До того, как он стал известным юмористом, Андрей был капитаном местной команды «КВН». После пробился на «Comedy Battle» и уже отсюда пошла его популярность, так как он захватил любовь публики и членов жюри, однако в «StandUp» на ТНТ артисту попасть не удалось.

После этого Андрей попал на шоу «Сomedy Club», выступая на сцене со знаменитостями, такими как Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и другими. Он взял себе псевдоним Андрей Бабу не шпилит Бебуришвили. Довольно интересный псевдоним, который также вызывает вопросы об ориентации комика.

Личная жизнь комика покрыта тайной, он конечно утверждал, что у него есть любимая и его сердце занято. Но подтверждения этой информации нигде нет. В одном из своих монологов он рассказывал, как тяжело бросить девушку, но в конце концов ему это удалось.

Под одним из его постов в социальной сети Instagram один из поклонников написал, что Бебуришвили является его любимым ЛГБТ стендапером. В ответ на этот Андрей ответил, что отшлепает автора комментария. Никак не опровергая нетрадиционную ориентацию.

«ЛГБТ-стендапер»: Резидент Comedy Сlub Андрей Бебуришвили оказался геем

Возможно, в скором времени телеведущий сделает официальное заявление. И тогда его покрытые тайной отношения с девушками получат объяснение. А пока Бебуришвили стремительно набирает популярность в российском шоубизе, снимаясь в большинстве шоу по телеканалу ТНТ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные продукты для вашего автомобиля Десятки вариантов виртуального отдыха от Super Slots Каталог новых игровых сюжетов в онлайн режиме от Вулкан 24 Способы вывода средств с БК 1Xbet Юридическая помощь в процессе ликвидации предприятия

Последние новости