Леандро Паредес все еще может перейти в "Зенит"

24.06.2017 13:50 3

Леандро Паредес все еще может перейти в

Звездный полузащтник итальянской «Ромы» Леандро Паредас может начать очередной этап переговоров с представителями «Зенита» относительно возможности подписания контракта с питерским клубом.

Согласно сведениям надежных источников, в Рим в понедельник прилетит агент футболиста Пабло Саббаг, который будет обсуждать с руководством «Зенита» условия предполагаемого контракта. Сведения прессы, публиковавшиеся ранее, говорят о том, что 22-летний аргентинец отказался переходить в питерский клуб, так как интересы относительно него выказали также со стороны других клубов более высокого ранга. Также необходимо иметь в виду, что переговоры по Паредесу и защитнику Костасу Маноласу, который равноценно интересует «Зенит», теперь станут взаимозависимыми. Паредес в прошлом сезоне провел около тридцати матчей в итальянском чемпионате, смог забить три гола и сделать один результативный пас.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании Официальный сайт казино Вулкан 24 Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт Помощь в оценке условий труда и разработке мер безопасности Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone?

Последние новости