«ПСЖ» составит конкуренцию «МЮ» в борьбе за Гарета Бэйла

24.06.2017 13:39 0

«ПСЖ» составит конкуренцию «МЮ» в борьбе за Гарета Бэйла

«ПСЖ» готов составить конкуренцию «Манчестер Юнайтед» в борьбе за нападающего сборной Уэльса Гарета Бэйла.

Вчера мы рассказывали, что Бэйл может покинуть «Реал» из-за существующей договоренности между Зиданом и Мбаппе. Французский специалист пообещал своему соотечественнику продать кого-то из трио BBC для того, чтобы гарантировать ему попадание в стартовый состав.

Несмотря на два проваленных сезона, Бэйл по-прежнему высоко котируется среди европейских грандов. «Манчестер Юнайтед» готов заплатить за него 70 миллионов фунтов. Но «ПСЖ» хочет составить конкуренцию англичанам. Парижский клуб планирует подписать нового звездного бомбардира, который станет партнером Эдинсона Кавани по атаке и поможет вернуть чемпионство в Лиге 1.

Много звезд

Бэйл далеко не единственный игрок экстра-класса, попавший в сферу интересов «ПСЖ». Если верить европейским таблоидам, французский коллектив готов заплатить 135 миллионов за Мбаппе, а также поучаствовать в гонке за Алексисом Санчесом и Криштиану Роналду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8 Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Муки выбора нового смартфона Масштабы великой трагедии Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта

Последние новости