Лера из «Реальных пацанов» снялась в новом клипе Олега Газманова

17.08.2017 10:10 5

Лера из «Реальных пацанов» снялась в новом клипе Олега Газманова

Лера из «Реальных пацанов» снялась в новом клипе Олега Газманова. Пермская актриса Зоя Бебер сыграла главную роль в видеоролике на песню «На закате плачет мачо». Снимали видео на теплоходе, курсирующем по Москве-реке.

Партнером актрисы по съемочной площадке стал молодой и подающий надежды актер Матвей Зубалевич. Съемки пришлись как раз на его день рождения. В этот день ему исполнилось 29 лет. Об этом он и написал в своем микроблоге в Instagram, отметив, что праздник прошел хоть и в работе, но в отличной компании и подарил много хороших впечатлений. Сама Бебер также не преминула поделиться с фолловерами опытом работы со знаменитым певцом и композитором. Она выложила в Сеть совместное фото с Газмановым и попросила его супругу не сердиться на нее за сильный эмоциональный порыв, который повлек за собой объятия певца и актрисы.
В ответ Марина Газманова пообещала не сердиться и поблагодарила Зою за хорошую работу. Также она подчеркнула, что клип снимался по ее задумке. Олег Газманов также не остался в стороне обсуждения. Он добавил, что песня «На закате плачет мачо» соответствует новым требованиям. Певец заявил, что мода на танцевальные ритмы изменилась и если раньше самой танцевальной в его репертуаре была композиция «Эскадрон моих мыслей шальных» с ритмом в 120 ударов в минуту, то современная публика требует уже 130, 140 ударов. Однако Газманов заявляет, что еще много чем может удивить почитателей своего творчества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу Брокер EXANTE Игра в онлайн казино Novomatic Профессиональная помощь в написании и оформлении научной работы Доставка Настоящей воды в Москве

Последние новости