Названы 5 лучших смартфонов 2017 года для любителей селфи

17.08.2017 10:30 4

Названы 5 лучших смартфонов 2017 года для любителей селфи

Для любителей делать селфи создано уже множество смартфонов. Большинство из них особо не выделяются своим функционалом, но есть девайсы с 13-16 мегапиксельными камерами, оптической стабилизацией, вспышкой и усовершенствованным ПО.

Стоимость качественных устройств для селфи составляет порядка 9-15 тысяч рублей. Те, кто желают получить хорошие снимки и на тыльную камеру, должны заплатить свыше 20 тысяч рублей. Поставщиком самых качественных модулей является компания Sony. И в ТОП-5 смартфонов для селфи попадают все смартфоны с оптикой от японского бренда. На первом месте находится Sony Xperia XA Ultra Dual с 16-мегапиксельным модулем на передней стороне. Незначительно ему уступает Sony Xperia X Performance, являющийся упрощенным вариантом с множеством дополнительных функций для селфи. Стоимость таких устройств составляет порядка 500-600 долларов.
Тройку лидеров замыкает Leagoo Elite 1, который получил оптическую стабилизацию, вспышку и оптику на 13 МП. HTC Desire Eye также попал в ТОП-5, потому что имеет на борту аналогичные функции. Замыкает пятёрку ZTE Blade S7 с 13-мегапиксельным модулем для селфи и собственным ПО для лучшего создания фото.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить очистные сооружения Онлайн обучение современным технологиям работы в сети Играть в софт на реальные деньги от Vulcandelux Безопасная перевозка грузов современными цистернами Большой выбор спецодежды

Последние новости