Ле Пен поздравила Макрона с победой

08.05.2017 10:53 0

Ле Пен поздравила Макрона с победой

ПАРИЖ, 7 мая. /Корр. ТАСС Арина Лебедева, Дмитрий Горохов/. Лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен поздравила Эмманюэля Макрона с победой на президентских выборах Франции, и пожелала ему успехов на посту главы государства.
Выступая на митинге после объявления результатов голосования, Ле Пен сообщила, что провела телефонный разговор с лидером движения "На марше". "Я поздравила победителя и в интересах страны пожелала ему успехов", - сказала лидер партии.
В окружении Макрона этот телефонный разговор назвали "кратким, но сердечным".
Ле Пен отметила, что состоявшиеся в стране президентские выборы принесли "Национальному фронту" беспрецедентно успешный результат. "Этой исторической и массовой поддержкой французы назначили альянс патриотов и республиканцев главной оппозиционной силой против программы нового президента", - сказала она, обращаясь к сторонникам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Десятки новых и классических аппаратов от известных брендов Новые возможности для гостей лучшего клуба Лучшая клавиатура для ноутбука ACER

Последние новости