«Ливерпуль» не продал Каутиньо в «Барселону» за 100 млн евро

01.08.2017 16:34 4

«Ливерпуль» не продал Каутиньо в «Барселону» за 100 млн евро

Британский футбольный клуб «Ливерпуль» не продал Филиппе Каутиньо в испанскую «Барселону» за 100 млн евро. Информацию об этом сообщают западные СМИ.

Руководство каталонской команды в очередной раз попыталось приобрести бразильского игрока, но опять получило отказ. Ранее менеджеры «Барселоны» предлагали английскому «Ливерпулю» 80 млн евро за Каутиньо, но не достигли желаемого. Теперь ставки повысились, но результат остался прежним. В прошлом сезоне национального первенства Англии Каутиньо находился на поле в 31 игре, забил 13 голов и отдал семь передач, приведших к взятию ворот соперника.
Каутиньо занимает позицию полузащитника, но часто подключается к атакам своей команды. Он является воспитанником бразильского футбольного клуба «Васко да Гама». Когда Каутиньо исполнилось 16 лет его выкупил итальянский ФК «Интер». Ввиду юности Каутиньо оставался в Бразилии еще два года, а затем прибыл в Европу. С 2013 года футболист выступает за английский «Ливерпуль».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды хлопковой ткани Мебель из ротанга – виды, характеристики, достоинства Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам Большой выбор подарков на разные вкусы Большой каталог онлайн игр на разные вкусы

Последние новости