Лолита составит встречное заявление на соседа по дому в Болгарии

10.05.2018 17:35 2

Лолита составит встречное заявление на соседа по дому в Болгарии

Очередным приглашённым гостем в эфире радиостанции «Говорит Москва» стала прославленная певица Лолита Милявская, которая рассказала о том, что специалистам необходимо проверить состояние психического здоровья её соседа. Певица намерена составить ответный иск.

По словам Лолиты, мужчина, являющийся её соседом в одном из жилых комплексов в Болгарии нуждается в помощи психиатра, однако, законы данной страны не позволяют просто так добиться его зачисления в психиатрическую лечебницу. Певица рассказала о том, что её сосед составил заявление на всех жильцов комплекса, включая её саму, и отнёс их в полицию. По словам Лолиты, у неё не может быть никаких конфликтов с психически больным человека.

Певица решила, что вскоре она составит в полиции своё заявление на мужчину, который мешает общественному спокойствию. Ранее в полицию поступил звонок от соседа Лолиты, который принялся утверждать, что певица решила заказать его убийство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Этнический стиль в дизайне интерьера Облагораживание маленькой комнаты. Создаем уют. Вячеслав Моше Кантор и его значимые проекты Строительство модульных домов Компания «ТралкомСПБ»

Последние новости