«Ломка» уже началась? Бузова «забросила» Instagram на целые сутки

06.05.2019 21:14 0

«Ломка» уже началась? Бузова «забросила» Instagram на целые сутки

Скорбь по умершим в Шереметьево или усталость от армии фанатов – причина «пропажи» телезвезды до сих пор не понятна.

Удивительно, но сегодня на официальной странице Ольги Бузовой в социальной сети ни одна привычная фотография или селфи не появились. Обычно телезвезда выкладывает для своих поклонников как минимум десяток снимков, но сегодня что-то пошло не так. С утра женщина сразу написала о произошедшей в Шереметьево трагедии, а затем «забросила» Instagram на целые сутки. Неужели это происшествие настолько затронуло Ольгу, что она решила скорбеть вместе с пострадавшими и в качестве доказательства – оставила смартфон без внимания на целые сутки?

«Ломка» уже началась? Бузова «забросила» Instagram на целые сутки

Раньше Ольга достаточно редко «покидала» виртуальный мир Instagram более чем на пару часов. Она несколько раз признавалась, что не может жить без «своих людей», поэтому просто обязана постоянно делиться с ними новостями из своей жизни. Интересно, у нее уже началась «ломка»? С непривычки Бузова могла стать крайне раздражительной, ведь обычно на протяжении дня не выпускает мобильное устройство из рук.

С другой стороны, внезапный отказ от соцсетей певица могла осуществить специально. Не исключено, что постоянные оскорбления или надоедания фанатов уже изрядно надоели и день без тысяч сообщений, как глоток свежего воздуха.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ресторан Ольги Бузовой ждёт Вас Великое множество старых и новых слотов в Эльдорадо Международный медицинский портал Powerball (лотерея Повербол) Уютный отель в центе города по выгодной цене

Последние новости