Луческу: «Спартаку» помогли стать чемпионом»

26.05.2017 22:52 0

Луческу: «Спартаку» помогли стать чемпионом»

Тренер питерского «Зенита» Мирча Луческу не доволен ситуацией в чемпионате России. Румынский специалист считает, что «Спартаку» помогли стать чемпионом, а его команду засудили.

«У нас было отличное начало. Это продолжалось до победного матча со «Спартаком» (4:2). При счёте 3:2 арбитр не назначил штрафной удар в центре поля, после чего мы забили гол. Тогда и началась кампания против нас, тотальное недовольство со стороны болельщиков, близких к «Спартаку» людей. Вмешался президент федерации, глава арбитров был заменён, рефери отстранён. С того момента я понял, что существует одна цель – помочь «Спартаку» выиграть чемпионат спустя 15 лет», - заявил Мирча Луческу.

Напомню, что по итогам сезона «Зенит» занял третье место в чемпионате России и не сыграет в Лиге чемпионов. Итоговую турнирную таблицу РФПЛ сезона можно посмотреть здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоломбард №1 в Москве Выделенный сервер – преимущества, свойства и выгода приобретения в аренду Современное оборудование для вашей компании Объем предложения в Москве упал Аренды выделенных серверов с возможностью создать собственный тариф

Последние новости