Представлены особые Cadillac CTS-V Carbon Black Edition для Японии

26.05.2017 21:50 4

Представлены особые Cadillac CTS-V Carbon Black Edition для Японии

Представители японского офиса американского премиального бренда Cadillac сообщают о выводе на местный рынок особых седанов Cadillac CTS-V Carbon Black Edition. Сообщается, что модели получили уникальный дизайн салона и кузова, а их тираж составят всего четыре экземпляра.

Журналисты американского автомобильного издания motor1 сообщают, что новые Cadillac CTS-V Carbon Black Edition от стандартного исполнения модели прежде всего отличаются особыми цветами кузова, которые получили названия Sable Black и Crystal White. Помимо этого, роскошный седан оснащается чёрной хромированной решеткой радиатора, особым передним диффузором, а также задним антикрылом, выполненным из углеродного волокна. Автомобиль поставлен на уникальные колесные диски черного цвета.
В салоне лимитированных Cadillac CTS-V Carbon Black Edition можно обнаружить спортивные сидения Recaro, которые отделаны высококачественной кожей и алькантарой. Владельцев седана порадует новейший мультимедийный центр, а также обилие декоративных вставок из карбона и алюминия.

Представлены особые Cadillac CTS-V Carbon Black Edition для Японии

Что касается технических характеристик, то Cadillac CTS-V Carbon Black Edition, как и стандартное исполнение седана, имеет под капотом 6.2-литровый бензиновый двигатель V8, который способен генерировать 640 лошадиных сил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автошкола в СПб Выборгский район Множество новых видов интернет – заработков Как обменять криптовалюту на реальные деньги Скачиваем Counter-Strike бесплатно и без вирусов Накрутка подписчиков в Телеграм

Последние новости