Лучше гор только Настасья: Самбурскую назвали одной из самых красивых женщин в РФ

02.07.2018 18:54 2

Лучше гор только Настасья: Самбурскую назвали одной из самых красивых женщин в РФ

Актриса опубликовала фото со своего отдыха, на котором она стоит на фото живописных горных вершин. Фанаты в восторге и от пейзажа, и от Самбурской.

Актриса и звезда «Универ» Настасья Самбурская опубликовала фото с отдыха – на фоне озера и горных альпийских вершин звезда стоит в окружении кипарисов. Уйма восторженных комментариев последовала после публикации данного снимка. «Лучше гор только Настасья»,- писали восхищенные фанаты, добавляя, что актриса смогла украсить собой и без того удивительный пейзаж.

Некоторые на этих комплиментах решили не останавливаться, поэтому Самбурскую назвали одной из самых красивых и умных женщин РФ, посоветовав послать куда подальше всех хейтеров. Оценили и стильный Look звезды, в котором преобладал черный цвет – черная футболка, шорты и кроссовки. На фоне пасмурной погоды наряд выглядел достаточно уместно, несмотря на то, что летом традиционно не советуют надевать одежду темных цветов. Наряд выглядел стильно, еще потому, что был надет на подтянутую и стройную фигуру Самбурской.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тепло, уют и красота – все дело в камине Центральные отели Питера: где остановиться, не потратив много денег Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer

Последние новости