Магазин iCases занимается реализацией прототипов iPhone 8

10.09.2017 15:54 3

Магазин iCases занимается реализацией прототипов iPhone 8

В магазине iCases в продаже появились прототипы смартфона iPhone 8, который вскоре появится на мировом рынке. По словам представителей маркета, данные прототипы являются оригинальными.

Как удалось выяснить, их доставили прямо с фабрики Foxconn, где проходит сборка всех устройств американской компании Apple. проанализировав габариты модели, можно сказать, что прототип не является фальшивкой. При этом нужно отметить, что "яблочная" фирма не занимается пересылкой создателя чехлов реальные устройства, а только раскрывает габариты смартфона для разработки муляжа. Официальная презентация гаджета iPhone 8 состоится 12 сентября, в ходе ее создатели продемонстрируют еще две модели iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Предполагается, что их цена будет очень большой, но инновационные параметры полностью компенсируют завышенную стоимость. Известно, в восьмой модели смартфона Apple появится безрамочный дисплей, две "фронталки" и двойная камера. Будет отсутствовать сенсор отпечатков пальцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Гранд – играй и зарабатывай Каталог новых разработок в сфере гемблинга Память с доставкой: оптовый импорт внешних жёстких дисков Любые вопросы по недвижимости Оригинальная гравировка зажигалок

Последние новости