Младшая дочь Глаголевой отправилась на свадьбу после смерти матери

10.09.2017 16:14 3

Младшая дочь Глаголевой отправилась на свадьбу после смерти матери

Младшая дочь российской актрисы Веры Глаголевой Настасья Шубская отправилась на свадьбу после смерти матери. Она вместе с супругом – хоккеистом Александром Овечкиным приехала на праздничное мероприятие.

Настасья Шубская опубликовала новые фотографии на своей странице в социальной сети Instagram. На снимках она находится с мужем на свадьбе его товарищей. Помимо фото, дочь Глаголевой выложила и видео. Материал находится на вкладке stories и через 24 часа после публикации безвозвратно исчезнет с виртуального ресурса. Пользователи неоднозначно отнеслись к данной публикации. Вера Глаголева скончалась 16 августа в больнице от онкологического заболевания, с которым боролась длительный период времени.
С даты ее смерти еще не прошло 40 дней, а Настасья Шубская выложила материал со свадьбы. Некоторые стали защищать дочь Глаголевой. Они говорят, что присутствовать на мероприятии не означает веселиться и рекомендуют критикам подбирать выражения, комментируя данную публикацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог прибыльных вариантов онлайн игр от Вулкан Гранд Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Известный российски бизнесмен Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс АО «Издательство «Просвещение» продолжает развитие

Последние новости