Мадонна в новом клипе шокировала экстремально короткими шортами

22.01.2018 13:55 4

Мадонна в новом клипе шокировала экстремально короткими шортами

59-летняя певица Мадонна по-прежнему не желает стареть и в этом её помогают регулярные тренировки и дорогостоящие косметологические процедуры. Недавно Мадонна шокировала общественность экстремально короткими шортами, в которых предстала в новом клипе.

Певица Мадонна в личном микроблоге в сети Instagram разместила короткое видео, которое открывает тайну нового видеоклипа мировой знаменитости. Поклонники оценили стиль видео, однако были шокированы тем, как выглядит 59-летняя певица и что на себя надевает. На кадрах видно, что Мадонна прикрыла один глаз пиратской повязкой. Одно больше всего внимание привлекли именно шорты Мадонны, которые посчитали слишком короткими.
Сама Мадонна не стала реагировать на критику хейтеров. Напомним, что на страничку Мадонны в Instagram подписано почти 11 миллионов фолловеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Кратко о фотоомоложении лица Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра Нереально большой выбор автоматов в казино "Вулкан" Профессиональная подготовка и проведение детских праздников в Москве

Последние новости