Мадонна опубликовала фото, на котором она без макияжа

05.07.2017 5:51 2

Мадонна опубликовала фото, на котором она без макияжа

Мадонна поступила очень смело: певица выложила в Instagram новый снимок, на котором она без мейкапа. Артистка этим фото акцентировала внимание на бренде одежды Supreme.

Всеми любимая певица Мадонна никак не стесняется ни собственного возраста, ни внешности. Певице уже практически 60 лет, однако звезда совершенно не боится отважных поступков и таких же «смелых» фото. Не так давно Мадонна выложила на собственной странице в соцсети «Instagram» фото, на котором она без капли мейкапа. На ней была кофта-худи от престижного бренда Supreme. Ярко-красное худи с заглавием бренда отлично смотрится на артистке. Голову Мадонна закрыла капюшоном.
Данная фотография звезды вызвала восторг у всех почитателей её страницы. Под фотографией было оставлено более 2000 комментариев. Это, безусловно, рекорд за последнее время. Мнения поклонников, в основном, различное. Её поклонники подчеркивают смелость поступка, а еще её восхитительную внешность. Однако есть и критики, которые порекомендовали певице больше не публиковать подобного рода фотографии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игры для ценителей волнующей игры Купить офисную мебель для персонала онлайн Официальная букмекерская контора Leon Великолепная возможность для опытных болельщиков Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам

Последние новости