"Макдоналдс" случайно слил в сеть данные об iPhone 8

18.08.2017 8:37 3

Австралийское отделение сети ресторанов быстрого питания "Макдоналдс" случайно слил в сеть данные об iPhone 8. Пользователям пришла реклама приложения кафе американской корпорации с изображением нового девайса от Apple.

В письме, которое отделение "Макдоналдс" разослало своим пользователям, используется изображение еще не вышедшего смартфона нового поколения от Apple. Этому свидетельствуют все предыдущие утечки о гаджете, включая сведения о минимальных рамках и специального выреза под динамик в верхней части дисплея. Эксперты полагают, что сеть ресторанов быстрого питания находится в тесном сотрудничестве с Apple, благодаря чему и получили данные об iPhone 8 для создания новой версии приложения.
При этом представители технологической корпорации заявили, что никакого сотрудничества не было, а внешний вид iPhone 8 "Макдоналдс" использовал из рендеров, созданных на базе слухов. Новинку раскроют широкой публике осенью 2017 года, вероятно, устройство лишат дактилоскопического датчика и оснастят сканером лица.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие препараты для укрепления детского здоровья Светодиодная доска – это креативная рекламная панель для вашего бизнеса Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю Бесплатные игры Joycasino Огромный каталог аниме и манга на одном портале

Последние новости