Максакова и Билан стали самыми востребованными персонами по версии «Яндекс»

12.12.2017 16:44 3

Максакова и Билан стали самыми востребованными персонами по версии «Яндекс»

Оперная певица Мария Максакова и поп-исполнитель Дима Билан стали самыми востребованными личностями в поисковике за 2017 год, такие данные приводят эксперты компании «Яндекс». Согласно информации портала, среди мужчин и женщин чаще всего вводились именно эти имена.

Оказалось, что Максакова обогнала по популярности певицу Юлию Самойлову, которую не пустили на «Евровидение» в Украину. Также на несколько пунктов ниже расположились прима балета Анастасия Волочкова, проходящая реабилитацию от наркозависимости ведущая Дана Борисова, и жертва изнасилования Диана Шурыгина. Мария Максакова привлекла столько внимания публики после смерти супруга и депутата Дениса Вороненкова в центре Киева.
Дима Билан так сильно заинтересовал пользователей из-за бесконечных новостей о состоянии здоровья, ведь артист сильно похудел и выглядел болезненно. Неоднократно появлялись слухи о смерти Билана, которые в дальнейшем опровергались представителями певца, а также им самим. Ниже в рейтинге оказался ведущий Андрей Малахов за скандал с переходом на другой канал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить вентилятор канальный онлайн Игровые автоматы Вулкан Россия Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо? Лучшие центры для изучения польского языка Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины

Последние новости